Главная Новости

Новости

Воронежский институт ФСИН России посетил с рабочим визитом временно исполняющий обязанности заместителя директора ФСИН России Валерий Балан

Состоялось подведение итогов работы Воронежского института ФСИН России за 2018 год. В данном мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан. В рамках мероприятия Валерий Балан осмотрел объекты института, отремонтированные в течение прошлого года, а также провёл прием сотрудников и курсантов по личным вопросам. Все обращения были внимательно выслушаны, даны разъяснительные ответы, а некоторые вопросы были взяты на личный контроль.

18-01-2019
Пресс-тур состоялся в ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю для освещения праздника Крещения Господня

В рамках пресс-тура журналисты региональных СМИ узнали об организации взаимодействия с Русской православной церковью в направлении душепопечения осужденных и присутствовали на проведении традиционных крещенских омовений.

18-01-2019
Начальник УФСИН России по Удмуртской Республике Михаил Арсланов и Уполномоченный при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Ольга Авдеева подписали соглашение о сотрудничестве

Стороны договорились объединить усилия, направленные на соблюдение и восстановление нарушенных прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних. Для решения вопросов предполагается привлекать правозащитные организации, государственные и общественные институты, средства массовой информации.

18-01-2019
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров провел рабочую встречу с заместителем Губернатора Свердловской области Павлом Крековым

В ходе встречи Александр Федоров и Павел Креков обсудили вопросы внедрения автоматизированной информационной системы в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в деятельность уголовно-исполнительных инспекций и Кировградской воспитательной колонии, а также возможность размещения заказов в исправительных колониях Среднего Урала на изготовление школьной мебели для школ Свердловской области.

18-01-2019
Работы осужденных исправительных учреждений Ростовской области участвуют в выставке-ярмарке «Дон Православный»

В Ростове-на-Дону проходит 9-я религиозная выставка «Дон Православный». Посетители могут прикоснуться к христианским святыням более чем из 300 храмов и монастырей России, Белоруссии, Украины, Черногории, Грузии, и Палестины, и приобрести церковную продукцию, иконы и православную литературу. В выставке-ярмарке участвуют и исправительные учреждения ГУФСИН России по Ростовской области.

18-01-2019
Более 4,5 тысяч видеосвиданий осужденных с родственниками проведено в пенитенциарных учреждениях Красноярского края в 2018 году

В рамках проекта «Видеопереговоры» в 32 учреждениях ГУФСИН России по Красноярскому краю для осужденных установлены аппараты телекоммуникационной сети связи. Для родственников такие аппараты установлены в СИЗО, в залах ожидающих свидание.

18-01-2019
Председатель Комиссии Общественной Палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих посетила ИК-1  УФСИН России по Ярославской области

Совместно с Марией Каннабих в обходе ИК-1 приняли участие временно исполняющий обязанности начальника УФСИН Василий Михайленко, исполнительный директор Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий» Виталий Полозюк, Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин, члены ОНК региона.

18-01-2019
Первый на Кубани исправительный центр открылся при ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю

Изолированный участок, функционирующий как исправительный центр, открылся в городе Армавир на базе ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю. Он рассчитан на содержание 50 человек и сможет принимать мужчин и женщин, осужденных к принудительным работам. Ранее приговоренных судом к этому виду наказания направляли в соседние регионы.

18-01-2019
День открытых дверей для журналистов прошел в управлении по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю

В преддверии празднования 20-летия специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию представители федеральных и региональных СМИ узнали об особенностях службы и универсальности сотрудников при решении различных служебных задач.

18-01-2019
Осужденные женщины ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия изготовили кукольный театр для детей из Дома ребенка

В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Мордовия осужденные изготовили кукольный театр для детей из Дома ребенка, функционирующего при исправительном учреждении. Женщины с огромной ответственностью подошли к акции: выбирали персонажей, кропотливо работали над образами, шили костюмы.

18-01-2019
В Академии ФСИН России состоялась первая тематическая экскурсия из цикла «Уголовно-исполнительной системе России 140 лет»

В этом году уголовно-исполнительной системе России исполняется 140 лет. Накануне юбилея, а также 85-летия вуза в Музее истории УИС и Академии ФСИН России стартовал новый проект, который позволит коллективу учебного заведения и гостям лучше ознакомиться с интереснейшими фактами. Первая тематическая экскурсия была посвящена истории униформы сотрудников мест лишения свободы РСФСР в 1920-е годы.

18-01-2019
В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) открылся исправительный центр

В г. Ленске на базе ликвидированных исправительной колонии № 8 и следственного изолятора № 2 создан исправительный центр на 100 мест, в котором будут отбывать наказание осужденные к принудительным работам. В настоящее время в учреждении завершены работы по замене систем отопления и водоснабжения, а также ремонту помещений и оборудованию систем видеонаблюдения и пожарной безопасности.

18-01-2019
Кировские журналисты ознакомились с деятельностью управления по конвоированию

В преддверии 20 летнего юбилея подразделения организован пресс-тур с участием представителей ГТРК «Вятка» и газеты «КП- Киров». Вместе с сотрудниками управления по конвоированию представители СМИ прошли этапы подготовки заступления на службу, увидели процесс перевозки осужденных, а также узнали историю образования подразделения.

18-01-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе