Главная Новости

Новости

В Самарской области начались Всероссийские учебно-методические сборы с заместителями начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих службы охраны и конвоирования

Во Всероссийских учебно-методических сборах принимают участие заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко, сотрудники ФСИН России, УФСИН России по Самарской области и Самарского юридического института ФСИН России.

17-09-2019
В ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пытались передать крупную партию сим-карт в шоколадных конфетах

Проверяя посылку для одного из осужденных ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники учреждения обнаружили интересную «начинку» в кондитерских изделиях.

17-09-2019
Для малышей из Дома ребенка ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю организовали поездку в кукольный театр

Малыши из Дома ребенка женской исправительной колонии №3 УФСИН России по Краснодарскому краю в сопровождении своих воспитателей посетили Краснодарский краевой театр кукол, где посмотрели детский спектакль «Теремок».

17-09-2019
Осужденному сироте, отбывающему наказание в ИК-3 УФСИН России по Смоленской области, вручили ключи от квартиры

После освобождения из исправительного учреждения осужденный, бывший воспитанник детского дома, будет проживать в собственном жилье. Ключи от благоустроенной квартиры молодому человеку, относящемуся к категории детей-сирот, подлежащих обеспечению жилыми помещениями, прямо в стенах ИК-3 УФСИН России по Смоленской области вручил заместитель главы администрации Краснинского района Владимир Попков.

17-09-2019
Производственный участок ЛИУ-51 ГУФСИН России по Свердловской области оснастили современным оборудованием для резки металла

В ЛИУ-51 ГУФСИН России по Свердловской области приобретено оборудование для термической раскройки металла - портальная машина термической резки с числовым программным управлением. В настоящее время с использованием данного плазмореза приступили к производству мангалов, адресных вывесок, костровых чаш, уличных урн, защитных экранов для каминов и радиаторов отопления.

17-09-2019
Церемония приведения к Присяге курсантов первого курса ВИПЭ ФСИН России и клятвы кадета обучающихся подшефных классов состоялась на одной из главных площадей г. Вологды

Среди приглашенных на торжество гостей были руководители Вологодской области, города Вологды, правоохранительных органов и вооруженных сил, представители Вологодской митрополии, депутаты Законодательного Собрания области и Вологодской городской Думы, руководители образовательных организаций региона, сотрудники и ветераны вооруженных сил, органов правопорядка и учебного заведения, родные курсантов и кадет.

17-09-2019
Крупную партию запрещенных предметов пытались доставить на территорию ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю

Запрещенные предметы злоумышленники прячут в различных предметах самыми изощренными способами, но, несмотря на это, сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю пресекают попытки доставки запрещенных предметов на территорию режимных учреждений.

17-09-2019
Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю навестили находящихся в центре ребят и вручили им сладкие подарки. Мероприятие было организовано в рамках Десятилетия детства.

17-09-2019
На базе межрегионального учебного центра УФСИН России по Тульской области прошли сборы воспитанников отделения Юнармии МО г. Донской

Мероприятие было организовано сотрудниками отделения по воспитательной и социальной работе с личным составом УФСИН в рамках соглашения о совместной деятельности на 2019-2020 учебные годы между территориальным УФСИН и комитетом по образованию администрации МО г. Донской.

17-09-2019
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Ярославской области предотвратили попытку доставки наркотиков в учреждение

В ходе реализации ранее полученной оперативной информации сотрудники оперативного отдела ИК-2 УФСИН России по Ярославской области совместно с сотрудниками полиции на территории, прилегающей к учреждению, задержали мужчину, который пытался совершить доставку запрещенных предметов на территорию колонии, путем переброса через основное ограждение.

17-09-2019
В Академии ФСИН России завершился XIII ежегодный международный турнир имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата (карабина)

XIII ежегодный международный турнир имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата (карабина) проходил с 11 по 14 сентября на рязанской земле, где в 40-х годах был протестирован легендарный АК. В соревнованиях приняли участие 22 команды – представители федерации практической стрельбы и правоохранительных органов.

17-09-2019
Разделять мусор учатся осужденные в исправительных колониях Иркутской области

Первопроходцами в раздельном накоплении мусора стали осуждённые в ИК-3 и ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области. Контейнеры разных цветов для стекла, пластика, бумаги, органики и других бытовых отходов установили на участках отрядов, на территории производственных и жилых зон.

17-09-2019
В ИК-1 УФСИН России по Республике Тыва попытались доставить крупную партию наркотиков

В учреждениях УФСИН России по Республике Тыва проводится значительный объем работы по предотвращению доставки запрещенных предметов и веществ. Благодаря своевременно принятым мерам сотрудниками ИК-1 предотвращена попытка доставки в учреждение наркотических веществ.

17-09-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе