Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко принял участие в Форуме председателей и членов общественных наблюдательных комиссий

Традиционная встреча руководителей правоохранительных структур с председателями и членами общественных наблюдательных комиссий прошла в Общественной палате РФ под председательством секретаря ОПРФ Валерия Фадеева. Федеральную службу исполнения наказаний представлял замдиректора ведомства генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Максименко. В мероприятии также приняли участие председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих, начальник управления защиты прав человека в уголовном судопроизведстве рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека Любовь Филипп, член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин, члены ОПРФ, представители Генпрокуратуры, Министерства внутренних дел, Уполномоченного по правам ребенка.

01-03-2019
На высших академических курсах Академии ФСИН России состоялся выпуск слушателей

Представители пяти территориальных органов завершили обучение по программе профессиональной переподготовке «Организация работы с верующими в учреждениях УИС». Итоговую аттестационную комиссию по приему комплексного междисциплинарного экзамена возглавил председатель Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению РПЦ епископ Красногорский Иринарх.

01-03-2019
Сотрудницы Федеральной службы исполнения наказаний  стали лауреатами Общероссийской общественной премии «Щит и Роза»

В канун Международного женского дня в Государственном Кремлевском Дворце состоялась ХI торжественная церемония награждения ежегодной Общероссийской общественной премией «Щит и Роза», присуждаемой лучшим сотрудницам правоохранительных органов и специальных служб России. Среди лауреатов Премии и женщины, несущие службу в уголовно-исполнительной системе.

01-03-2019
Красноярские осужденные пьют молоко только собственного производства

Молокозаводы, функционирующие в ОИК-40, КП-48 и ОИУ-25, на 100% обеспечивают потребность учреждений ГУФСИН России по Красноярскому краю в питьевом молоке. Переработка молока проводится на собственном оборудовании и из сырья, произведенного подсобными хозяйствами учреждений ведомства.

01-03-2019
Палату паллиативной помощи открыли в Областной больнице №2 при ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области

В филиале МСЧ-66 ФСИН России «Областная больница №2», который расположен на территории ИК-2 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области, организована палата паллиативной помощи. Это важное направление работы взято на личный контроль начальником ГУФСИН полковником внутренней службы Александром Федоровым.

01-03-2019
Члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека подвели итоги посещения учреждений ГУФСИН России по Иркутской области

Итоги 28-го выездного заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека подвели в Иркутске. В совещании приняли участие председатель Совета Михаил Федотов, врио начальника ГУФСИН России по Иркутской области Андрей Космылин и представитель правового управления ФСИН России Александр Кузнецов.

01-03-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе